Itabela Bahia | Horários de ônibus


Abrolhos com as Baleias Jubarte. Passeios de 2 e 3 dias com pernoite em Abrolhos

Viação Águia Branca

Telefone Águia Branca Terminal Rodoviário de Itabela:
(73) 3270-2448

Horario Itabela
Destino
08:00
Vitória ES
12:30
Vitória ES
15:30
Ilhéus BA
17:30
Salvador BA
18:00
Teixera de Freitas BA
19:10
Salvador BA
21:10
Vitória ES
22:50
Vitória (Via Colatina) ES

Horario Itabela
Linha (Expresso Brasileiro)
14:20
Eunápolis x Caraíva
14:40
Eunápolis x Barra Velha (Via M.Pascoal e Caraíva)
última atualização 30/04/2013
Terminal Rodoviário de Itabela: (73) 3270-2448
  • Itabela X Trancoso: 14h00
  • Trancoso X Itabela: 06h:00

EXPRESSO BRASILEIRO
Telefone Expresso Brasileiro
Terminal Rodoviário de Itabela: (73) 3270-2276

Horários de Ônibus para Eunápolis, Porto Seguro, Santa Cruz de Cabrália, Belmonte, Canavieiras, Itabuna e Ilhéus
Horario Itabela
Linha (Expresso Brasileiro)
06:10
Guaratinga x Eunápolis (não tem aos domingos)
06:10
Guaratinga x Cabrália
07:00
Itamarajú x Porto Seguro (não tem aos domingos)
07:10
Guaratinga x Eunápolis
07:20
Barra Velha x Eunápolis
07:40
Cajuíta x Eunápolis
08:00
Guaratinga x Eunápolis (não tem domingos e feriados)
08:30
Caraíva x Eunápolis
08:31
M.Alegre x Eunápolis (não tem domingos e feriados)
08:40
Teixera de Freitas x Porto Seguro
09:10
S.A.Jacinto x Porto Seguro
09:40
Nanuque x Eunápolis
10:00
Guaratinga x Eunápolis
10:10
Caravelas x Porto Seguro
10:30
Teixera de Freitas x Itabuna - ROTA
11:40
Guaratinga x Eunápolis (Microônibus)
12:00
Nanuque x Canavieiras
12:20
Guaratinga x Eunápolis (não tem aos domingos)
12:40
Teixera de Freitas x Porto Seguro
13:40
Nanuque x Ilhéus
13:50
Guaratinga x Eunápolis (não tem aos domingos)
14:30
Guaratinga x Eunápolis
14:41
Teixera de Freitas x Porto Seguro
15:30
Nanuque x Ilhéus
16:30
Itabela x Eunápolis
16:40
Guaratinga x Cabrália
17:00
Itamaraju x Eunápolis
18:30
Nanuque x Eunápolis (não tem aos domingos)
19:40
Tx. Freitas x Porto Seguro
21:30
Nanuque x Vitoria da Conquista
00:50
Nanuque x Ilhéus - DIRETO
última atualização 30/04/2013

~^~ inicio página ~^~

Horários para Nanuque, Cajuíta, Caraíva e Barra Velha
Horario Itabela
Linha (Expresso Brasileiro)
05:10
Eunápolis x Nanuque via P.Mata
06:10
Eunápolis x Teixera de Freitas
08:00
Porto Seguro x Teixera de Freitas - via Monte Pascoal
08:50
Eunápolis x Nanuque via M.Neto (não tem aos domingos)
10:00
Porto Seguro x Teixera de Freitas
10:40
Ilhéus x Nanuque via P.Mata
11:40
Canavieiras x Nanuque via M.Neto
12:40
Ilhéus x Teixera de Freitas - Rota
14:00
Ilhéus x Nanuque via P.Mata
14:00
Eunápolis x Cajuíta
14:50
Porto Seguro x Teixera de Freitas
15:00
Eunápolis x Cajaiba
16:20
Porto Seguro x Caravelas
16:50
Eunápolis x Nanuque via P.Mata (não tem aos domingos)
17:50
Ilhéus x Nanuque via P.Mata
19:10
P.Seguro x Itamarajú - via M.Pascoal (não tem aos domingos)
21:00
Porto Seguro x Teixera de Freitas
última atualização 30/04/2013

~^~ inicio página ~^~

Horários para Guaratinga, M.Alegre e S.A.Jacinto
Horario Itabela
Linha (Expresso Brasileiro)
06:00
Eunápolis x Guaratinga (não tem aos domingos)
07:15
Eunápolis x Guaratinga
08:15
Santa Cruz de Cabrália x Guaratinga
09:00
Eunápolis x Guaratinga (não tem aos domingos)
09:40
Santa Cruz de Cabrália x Guaratinga (não tem aos domingos)
10:15
Eunápolis x Guaratinga
11:15
Santa Cruz de Cabrália x Guaratinga
12:10
Eunápolis x Guaratinga (não tem aos domingos)
13:00
Santa Cruz de Cabrália x Guaratinga
13:30
Eunápolis x Guaratinga (não tem aos domingos e feriados)
15:30
Porto Seguro x S.A. Jacinto
16:40
Eunápolis x Guaratinga (não tem aos domingos)
17:15
Belmonte x Guaratinga
18:20
Santa Cruz de Cabrália x Guaratinga
última atualização 30/04/2013

~^~ inicio página ~^~

Ponto de Táxi

Ponto de Táxi Itabela - Rodoviária
73 3270-0500 (Rodoviária de Itabela)
73 3270-1490 (Ponto Hospital Regional de Itabela)

Horários de Ônibus Terminal de Itabela, BA. Brasil. Extremo Sul da Bahia

© www.itabela.net.br - contato@itabela.net.br


Mapa de Itabela

Coordenadas GPS: Latitude: -16.571706, Altitude: -39.559021


Saídas de 2 e 3 dias desde a cidade de Caravelas.



2014 © www.itabela.net.br

Cidade de Itabela (Bahia)


Hotel Pousada em Itabela | Bahia

SpeedTest
Teste a velocidade da sua internet com o SpeedTest 1Mega ou com o SpeedTest 1,8 Mb

Supermercado Casa da Farinha em Itabela | Bahia